- Startseite
- Terrassendielen
- Terrassendielen Holz
- Terrassendielen
- 25x145mm Bangkirai Premium KD <3,99m
25x145mm Bangkirai Premium KD <3,99m FSC Terrassendiele gehobelt/geschliffen Original Yellow Balau DKL 2 HF ca. 16%
Artikelnummer: 67572514
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Breite | 145 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Zertifizierung | FSC 100% |
| Totalgewicht per m² | 25,00 Kg |
| Gewicht per m³ | 1000,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44092999 |
| Holzart / Werkstoff | Bangkirai |
| Oberfläche | glatt |
| Länge Terrassendiele | kürzer 3.990 mm |
-
129 kBTipps und Tricks.pdf
-
5,416 kBTipps + Tricks.pdf
-
Länge: 10000 mm, Breite: 1600 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
3mm Terrassenpad/Gummipad schwarz3x60x100mm Pack = 100 Stück MEGAWOOD Terrassendiele ZubehörArtikelnummer: 67870240Länge: 100 mm, Breite: 60 mm, Stärke: 3 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 60 mm, Breite: 60 mm, Stärke: 6 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
8mm Terrassenpad GUMO LGA Unterlage fürVerstellfüße, rückseitige Alukaschierung Abmessung: 200x185x8mmArtikelnummer: 87210092Länge: 200 mm, Breite: 185 mm, Stärke: 8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 35 Produkte