Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Schichtstoffplatten
- Krono CPL
- K010SN Krono HPL White Loft Pine
K010SN Krono HPL White Loft Pine 3050x1320x0,8mm Wood Front
Artikelnummer: 42700010
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1320 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Totalgewicht per m² | 1,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Hersteller | Krono |
| Dekor | Holz |
| Holznachbildung | Kiefer/Pine |
| Oberfläche | SN - Super Natural |
-
797 kBProduktdatenblatt.pdf