- Startseite
- Altholz
- Holz mit Charakter
- Profilbretter | Blockwandschalung
- 19x196mm Lärche natur Oberland N+F
19x196mm Lärche natur Oberland N+F Blockwandschalung gehackt und gebürstet Deckmaß: 186mm
Artikelnummer: 68182416
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 196 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per m² | 15,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 650,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071091 |
| Ausführung | Nut + Feder |
| Holzart | Lärche |
| Oberfläche | gehackt + gebürstet |
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte