- Startseite
- Hobelware
- Glattkant- und Balkonbretter
- 40x235mm Lärche Balkonbretter A-Spezial
40x235mm Lärche Balkonbretter A-Spezial 4-seitig gehobelt, gefast 2 Stück/Bund
Artikelnummer: 67343480
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 235 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per m² | 1,55 Kg |
| Gewicht per m³ | 650,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071990 |
| Holzart | Lärche europäisch |
| Kantenausführung | gefast |
| Oberfläche | gehobelt |
-
5,416 kBTipps + Tricks Terrassenbau.pdf
-
1,004 kBProduktdatenblatt.pdf