Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Hobelware
- Glattkant- und Balkonbretter
- 45x195mm Lärche natur Oberland
45x195mm Lärche natur Oberland Glattkant 4-seitig gehackt und gebürstet Länge: 5,00m
Artikelnummer: 68184519
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 195 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 5,70 Kg |
| Gewicht per m³ | 650,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071091 |
| Holzart | Lärche europäisch |
| Oberfläche | gehackt und gebürstet |