- Startseite
- Platten
- Arbeitsplatten mit Zubehör
- Arbeitsplatten
- 35252AT Kaindl Arbeitsplatte 600mm
35252AT Kaindl Arbeitsplatte 600mm Chalet Eiche Postforming-Kante 4100x600x38mm
Artikelnummer: 50435252
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per lfdm | 15,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101150 |
| Dekor | Holz |
| Holznachbildung | Eiche |
| Oberfläche | AT Authentic Touch |
-
158 kBDatenblatt.pdf
-
16,080 kBKaindl Boards Produktkatalog.pdf
-
Länge: 4100 mm, Breite: 24 mm, Stärke: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 3050 mm, Breite: 1350 mm, Stärke: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
35252AT Kaindl Arbeitsplatte 900mmChalet Eiche Postforming-Kante 4100x900x38mmArtikelnummer: 50435253Länge: 4100 mm, Breite: 900 mm, Stärke: 38 mm
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb -
Kaindl WAP-Set DessinoHellbraun 1086 2 Innen-/1 Außeneck, 2 Endkappen (L+R)Artikelnummer: 50571180Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 6 Produkte