- Startseite
- Platten
- Arbeitsplatten mit Zubehör
- Arbeitsplatten
- K2875CN Kaindl Arbeitsplatte 900mm
K2875CN Kaindl Arbeitsplatte 900mm Basanit Sand Postforming-Kante 4100x900x38mm
Artikelnummer: 50247457
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 900 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per lfdm | 22,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101150 |
| Dekor | Stein |
| Oberfläche | CN Ceramic Nature |
-
158 kBDatenblatt.pdf
-
16,080 kBProduktkatalog.pdf
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 3050 mm, Breite: 1350 mm, Stärke: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
K2875CN Kaindl Arbeitsplatte 600mmBasanit Sand Postforming-Kante 4100x600x38mmArtikelnummer: 50262454Länge: 4100 mm, Breite: 600 mm, Stärke: 38 mm
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb -
K2875CN Kaindl Arbeitsplatte ABS KanteBasanit Sand 4100x635x38mm APL mit 1,5mm ABS KanteArtikelnummer: 50232460Länge: 4100 mm, Breite: 635 mm, Stärke: 38 mm
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 7 Produkte