- Startseite
- Platten
- Arbeitsplatten mit Zubehör
- Wischleisten | Kanten | Zubehör
- 34232AT Kaindl WAP-Dessino Wischleiste
34232AT Kaindl WAP-Dessino Wischleiste Arizona Pine 4100x24x16mm
Artikelnummer: 50593423
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 24 mm |
| Stärke | 16,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 450,00 g |
| Zolltarifnummer | 39162000 |
| Zubehör | WAP-Dessino Wischleiste |
| Dekor | Holz |
| Holznachbildung | Eiche |
| Oberfläche | AT Authentic Touch |
-
Kaindl WAP-Set DessinoHellbraun 1086 2 Innen-/1 Außeneck, 2 Endkappen (L+R)Artikelnummer: 50571180Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte