- Startseite
- Platten
- Arbeitsplatten mit Zubehör
- Wischleisten | Kanten | Zubehör
- 37978DC Kaindl WAP-Dessino Wischleiste
37978DC Kaindl WAP-Dessino Wischleiste Mocca 4100x24x16mm
Artikelnummer: 50593784
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 24 mm |
| Stärke | 16,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 450,00 g |
| Zolltarifnummer | 39162000 |
| Zubehör | WAP-Dessino Wischleiste |
| Dekor | Stein |
| Oberfläche | DC Deep Crystal |
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte