- Startseite
- Platten
- Massiv- und 3-Schichtplatten
- 3-Schicht Platten
- 40mm Fichte 3-S B/C+ 5000x2050mm
40mm Fichte 3-S B/C+ 5000x2050mm Aufbau: ca. 8,5 - 23,0 - 8,5 mm HPA Holzbau Verbundplatte SWP/2 NS
Artikelnummer: 21000421
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 2050 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Zertifizierung | PEFC-kontrollierte Quellen |
| Totalgewicht per m² | 19,74 Kg |
| Gewicht per m³ | 470,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44125900 |
| Holzart | Fichte |
| Sortierung | B/C+ |
-
104 kBLeistungserklärung (DoP).pdf