- Startseite
- Platten
- Spanplatten beschichtet
- Dekore: Uni
- 16mm 2191MN Kaindl Dekorspan
16mm 2191MN Kaindl Dekorspan 2800x2070mm Grau RAL 7035 COLOURline Classic P2/EN16516
Artikelnummer: 11191255
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 2070 mm |
| Stärke | 16,0 mm |
| Zertifizierung | 100% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per m² | 9,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 600,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Dekor | Uni |
| Farbe | gräulich |
| Oberfläche | MN - Matt Natural |
| Hersteller | Kaindl |
-
140 kBDatenblatt.pdf
-
16,080 kBProduktkatalog.pdf
-
2191MN Kaindl ABS-Kante 23x0,8mmGrau RAL 7035 Rolle a 150m (141321) H1-K289Artikelnummer: 44436951Länge: 150000 mm, Breite: 23 mm, Stärke: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 100000 mm, Breite: 23 mm, Stärke: 2 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
2 von 2 Produkte