Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Birke Multiplex
- 21mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm
21mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm 15-fach EN 13986 EN 636-2/S E1 D+D Original Schauman-Multiplex by UPM
Artikelnummer: 25004021
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 21,0 mm |
| Zertifizierung | FSC Mix Credit |
| Totalgewicht per m² | 13,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123900 |
| Abmessung | 3000x1500mm |
| Furnierrichtung | quer |
-
298 kBDatenblatt.pdf