Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Birke Multiplex
- 4mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm
4mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm 3-fach EN 13986 EN 636-2/S E1 D+D Original Schauman-Multiplex by UPM
Artikelnummer: 25004004
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Zertifizierung | FSC Mix Credit |
| Totalgewicht per m² | 2,64 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123900 |
| Abmessung | 3000x1500mm |
| Furnierrichtung | quer |
-
298 kBDatenblatt.pdf