Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Birke Multiplex
- 50mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm
50mm Birke BB querfurniert 3000x1500mm 35-fach EN 13986 EN 636-2/S E1 D+D Original Metsä Multiplex
Artikelnummer: 25004050
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Zertifizierung | 70% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per m² | 30,55 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123310 |
| Abmessung | 3000x1500mm |
| Furnierrichtung | quer |
-
298 kBDatenblatt.pdf