- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Finnisches Fichtensperrholz
- 12mm finn. Fichte-Ast 3/3 SF 2500x1250mm
12mm finn. Fichte-Ast 3/3 SF 2500x1250mm 5-fach EN 636-2/S WISA-Pack BioBond Original Schauman-Sperrholz by UPM
Artikelnummer: 25006212
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Zertifizierung | 100% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per m² | 5,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123900 |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | schälfurniert |
| Qualität | 3/3 |
| Verleimung | EN 636-2/S |
-
373 kBDatenblatt.pdf
-
152 kBLeistungserklärung.pdf
-
14 kBVerpackungsplatten.pdf