Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Siebdruckplatten / Betonschalungsplatten
- 12mm Birke Film/Film 2500x1250mm
12mm Birke Film/Film 2500x1250mm Sperrholz 9-fach, EN636-3, Baltikum / Ukraine
Artikelnummer: 25006012
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per m² | 9,00 Kg |
| Gewicht per m³ | 750,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123300 |
| Abmessung | 2500x1250mm |
| Ausführung | Film/Film |
-
395 kBProduktinformation.pdf