Platten
Böden
Türen
Terrassendielen
Hobelware
Dämmstoffe
Schnittholz + Furnier
Altholz
Akustik
Möbelteile
Sonstiges
Möbelfertigteile konfigurieren
- Startseite
- Platten
- Sperrholzplatten
- Siebdruckplatten / Betonschalungsplatten
- 18mm Siebdruckplatte Birke S/F JUMBO
18mm Siebdruckplatte Birke S/F JUMBO EN 13986 EN 636-3/S E1 4100x2020mm 13-fach Original Metsä-Sperrholz
Artikelnummer: 25005219
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 2020 mm |
| Stärke | 18,0 mm |
| Zertifizierung | 70% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per m² | 12,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 700,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123310 |
| Abmessung | 4000x2000mm |
-
843 kBProduktdatenblatt.pdf