- Startseite
- Platten
- Arbeitsplatten mit Zubehör
- Arbeitsplatten
- 34232AT Kaindl Arbeitsplatte ABS Kante
34232AT Kaindl Arbeitsplatte ABS Kante Arizona Pine 4100x635x38mm APL mit 1,5mm ABS Kante
Artikelnummer: 50434236
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 635 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100% PEFC-zertifiziert |
| Totalgewicht per lfdm | 15,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101150 |
| Dekor | Holz |
| Holznachbildung | Eiche |
| Oberfläche | AW Authentic Wood |
-
127 kBProduktdatenblatt.pdf
-
16,080 kBProduktkatalog.pdf
-
34232AT Kaindl Arbeitsplatte 600mmArizona Pine Postforming-Kante 4100x600x38mmArtikelnummer: 50434232Länge: 4100 mm, Breite: 600 mm, Stärke: 38 mm
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb -
Länge: 4100 mm, Breite: 24 mm, Stärke: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
15mm 34038AT/34232AT 4100x640mmKaindl Nischenrückwandplatte Sonoma Eiche hell/Arizona PineArtikelnummer: 50206050Länge: 4100 mm, Breite: 640 mm, Stärke: 15 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Länge: 3050 mm, Breite: 1350 mm, Stärke: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 6 Produkte